Ticombo
Авторизоваться Продать билеты

Arminia Bielefeld билетов

21 августа 2026 - 21 августа 2026

Arminia Bielefeld

Arminia Bielefeld билетов

21 августа 2026 - 21 августа 2026

Самые популярные
авг.
21
пт

SG Sonnenhof Großaspach vs Arminia Bielefeld DFB Pokal

WIRmachenDRUCK Arena
Aspach, DE
Нет
ДАТЫ
Еще

1. FC Nürnberg vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga

Max-Morlock-Stadion
Nürnberg, DE
Нет
ДАТЫ
Еще

Arminia Bielefeld vs Eintracht Braunschweig 2. Bundesliga

Schüco Arena Bielefeld
Bielefeld, DE
Нет
ДАТЫ
Еще

Arminia Bielefeld vs SG Dynamo Dresden 2. Bundesliga

Schüco Arena Bielefeld
Bielefeld, DE
Нет
ДАТЫ
Еще

Arminia Bielefeld vs SpVgg Greuther Fürth 2. Bundesliga

Schüco Arena Bielefeld
Bielefeld, DE
Нет
ДАТЫ
Еще

Arminia Bielefeld vs FC Heidenheim 2. Bundesliga

Schüco Arena Bielefeld
Bielefeld, DE
Быстрые ссылки
DFB Pokal билетов 2. Bundesliga билетов Football билетов

Билеты на матчи Арминии Билефельд

Об Арминии Билефельд

Основанный в 1905 году, футбольный клуб DSC Arminia Bielefeld по-прежнему является неотъемлемой частью немецкого футбола на северо-западе страны. Его эмблема — стилизованный чёрно-синий лев, держащий в лапах футбольный мяч, — отражает геральдические корни города и боевой дух, который долгое время определял клуб. В настоящее время Арминия выступает в 3-й Бундеслиге Германии, сохраняя сильное присутствие в сообществе, приверженность развитию молодёжи и регулярные местные программы социальной работы, которые поддерживают тесную связь клуба со своими болельщиками.

Идентичность клуба неразрывно связана с региональной гордостью и упорством. Недавние истории, упомянутые в истории клуба, описывают пути аутсайдеров под руководством тренеров и выдающихся игроков; одна историческая кампания завершилась напряжённым финалом на Хэмпден Парке в Глазго, памятной европейской победой, которая остаётся определяющим моментом в прошлом клуба.

История и достижения Арминии Билефельд

История Арминии — это череда продвижений, запоминающихся кубковых кампаний и периодов перестройки. Клуб дважды достигал Бундеслиги: первое восхождение в 1970-х годах и недавнее повышение в 2020 году после 11-летнего пребывания в низших дивизионах. Второй подъём ознаменовался сочетанием компактной оборонительной манеры игры и эффективной атаки, что обеспечило команде возвращение в высший дивизион.

Достижения Арминии Билефельд

Самым громким достижением клуба является Кубок обладателей кубков УЕФА 1970 года — континентальный триумф, который выделяется в послужном списке Арминии. Другие заметные достижения включают многочисленные титулы в Региональной лиге Запад и значительные выступления в Кубке Германии, которые принесли ряд запоминающихся побед над фаворитами. Хотя количество трофеев может быть скромным по сравнению с крупными немецкими клубами, эти трофеи и кубковые достижения составляют важную часть наследия клуба.

Ключевые игроки Арминии Билефельд

В последние сезоны наблюдались появление молодых талантов и стабильное тренерское руководство. Нападающий Джонатан Беллингхаузен заметно проявил себя в атаке во время недавних кампаний клуба. Непрерывность тренерской работы под руководством таких фигур, как Томас Райс, способствовала закреплению в середине таблицы в 2021 году и помогла интегрировать таланты академии в основной состав.

Что касается состава, то команда укрепила оборонительную мощь за счёт аренды центрального защитника Луки Келлера. Нападающий Милан Шкриньяр отсутствовал из-за незначительного растяжения подколенного сухожилия, но, как ожидалось, должен был вернуться в строй в течение короткого времени. В целом, по сообщениям, долгосрочных проблем с физической подготовкой относительно немного, и тренерский штаб охарактеризовал команду как в основном здоровую и готовую к игре.

Посмотрите Арминию Билефельд вживую!

День матча на Schüco Arena — это интимный, часто насыщенный опыт. Атмосфера стадиона поддерживается страстными болельщиками, включая громкие ультрас-секторы, которые устраивают барабанные шоу, хореографические выступления и создают коллективную энергию, превращающую день матча в общественное событие. Болельщики чувствуют себя комфортно благодаря надёжным каналам продажи билетов и надёжному расписанию матчей — факторам, которые помогают фанатам полностью погрузиться в момент.

Фан-культура сочетает в себе традиции и местную самобытность: предматчевые собрания, скоординированные кричалки и ощущение причастности к давнему эксперименту коллективной поддержки — всё это способствует созданию неповторимой атмосферы на матчах «Арминии».

100% подлинные билеты с защитой покупателя

Многие болельщики используют Ticombo как сторонний рынок для покупки и продажи билетов. Платформа отображает билеты с изображениями и позволяет совершать покупки с помощью распространённых способов оплаты. Фанаты ценят возможность видеть доступные билеты и совершать покупку с помощью кредитной карты, будучи уверенными, что они получат легитимный вход и что матчи состоятся по расписанию.

Защита покупателя и гарантии платформы часто упоминаются как часть привлекательности: болельщики хотят быть уверенными, что они не получат поддельные билеты и что их покупка даёт действительный вход в день матча.

Предстоящие матчи Арминии Билефельд

DFB Pokal

21.08.2026: SG Sonnenhof Großaspach vs Arminia Bielefeld DFB Pokal Билеты

  1. Bundesliga

1 FC Magdeburg vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

1. FC Kaiserslautern vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

1. FC Nürnberg vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs 1 FC Magdeburg 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs 1. FC Kaiserslautern 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs 1. FC Nürnberg 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs Eintracht Braunschweig 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs FC Energie Cottbus 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs FC Heidenheim 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs FC St. Pauli 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs Hannover 96 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs Hertha BSC 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs Holstein Kiel 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs Karlsruher SC 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs SG Dynamo Dresden 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs SV Darmstadt 98 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs SpVgg Greuther Fürth 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs VfL Bochum 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück 2. Bundesliga Билеты

Arminia Bielefeld vs VfL Wolfsburg 2. Bundesliga Билеты

Eintracht Braunschweig vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

FC Energie Cottbus vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

FC Heidenheim vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

FC St. Pauli vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

Hannover 96 vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

Hertha BSC vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

Holstein Kiel vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

Karlsruher SC vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

SG Dynamo Dresden vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

SV Darmstadt 98 vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

SpVgg Greuther Fürth vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

VfL Bochum vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

VfL Osnabrück vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

VfL Wolfsburg vs Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Билеты

Информация о стадионе Арминии Билефельд

Schüco Arena (ранее Alm) является домашним стадионом «Арминии». После реконструкции, проведённой после открытия в 1990-х годах, стадион вмещает 27 300 болельщиков, создавая компактную, вовлекающую атмосферу в дни матчей. Дизайн стадиона обеспечивает хороший обзор и атмосферу, которая приближает болельщиков к игре.

Общественный транспорт развит: трамвайные линии связывают центр города с трамвайной остановкой стадиона (обычно называемой Arminia-Stadion), а несколько автобусных маршрутов также обслуживают объект. Для водителей предусмотрена парковка «паркуйся и езжай» на западной стороне, которая справляется с большей частью трафика в дни матчей, а велосипедные парковки доступны у входа. Также есть специально отведённые парковочные места для VIP-персон.

Схема мест Schüco Arena

Конфигурация мест на Schüco Arena предусматривает как места общего доступа, так и зоны, зарезервированные для членов клуба или определённых категорий. Хотя некоторые секторы доступны только для членов клуба с лицензией, большая часть стадиона открыта для широкой публики во время стандартных матчей лиги. Гостевые и премиум-зоны предоставляют дополнительные удобства для болельщиков, желающих получить более высокий уровень впечатлений от матча.

Как добраться до Schüco Arena

Трамвайное сообщение (например, линии, обслуживающие остановку Arminia-Stadion) обеспечивает лёгкий доступ из любой точки Билефельда, а в дни матчей часто увеличивается частота движения, чтобы справиться с пассажиропотоком. Несколько автобусных маршрутов также останавливаются недалеко от стадиона. Водителям следует заложить дополнительное время на парковку в дни с большим количеством посетителей; заблаговременное прибытие поможет занять места и насладиться предматчевой атмосферой. Велосипедная парковка на территории стадиона предусмотрена для тех, кто приезжает на велосипеде.

Почему стоит покупать билеты на Арминия Билефельд на Ticombo

Ticombo служит заметным рынком, где предлагаются к покупке билеты с изображениями. Болельщики используют платформу, потому что она предлагает доступный способ найти свободные места, независимо от того, планируют ли они заранее или организуют посещение в последнюю минуту. Покупки обычно завершаются с помощью распространённых способов оплаты, включая кредитные карты, а в объявлениях отображаются детали билетов, чтобы покупатели могли выбрать предпочтительные места.

Гарантия подлинности билетов

Наглядные объявления платформы и изображения билетов дают покупателям возможность проверить, что они приобретают. Многие пользователи полагаются на рынок как на альтернативный способ доступа к билетам, которые могли быть распроданы через официальные каналы или которые требуют приоритетного членства.

Безопасные транзакции

Транзакции на сайте осуществляются с помощью стандартных онлайн-способов оплаты. Покупатели обычно используют кредитные карты для совершения покупок и получают подтверждение своего заказа через платформу.

Быстрые варианты доставки

Ticombo предлагает доставку электронных билетов в качестве самого быстрого варианта: цифровые билеты отправляются с QR-кодом для прохода через ворота, что исключает задержки с доставкой. Для тех, кто предпочитает физические билеты, платформа может организовать почтовую доставку, а в некоторых случаях обещает доставку по стране в течение 48 часов.

Когда покупать билеты на Арминию Билефельд?

Время зависит от спроса. На матчи высокого профиля и распродажи по приоритету членства билеты расходятся быстро, поэтому для обязательных матчей рекомендуется приобретать их заранее. На многие обычные матчи 3-й Бундеслиги более широкий выбор вариантов остаётся доступным ближе к дню матча. Члены клуба часто получают предпродажный доступ или приоритет на определённые секторы, поэтому членство может быть полезно при нацеливании на конкретные трибуны.

Последние новости Арминии Билефельд

Последние новости указывают на скромную активность в составе: «Арминия» усилила оборонительные возможности, взяв в аренду центрального защитника Луку Келлера. Нападающий Милан Шкриньяр был ненадолго выведен из строя из-за небольшой проблемы с подколенным сухожилием, но ожидалось, что он скоро вернётся. В целом, в команде зарегистрировано относительно мало травм, и тренерский штаб охарактеризовал группу как в основном дееспособную.

Часто задаваемые вопросы

Как купить билеты на матчи Арминии Билефельд?

Вы можете приобрести билеты через торговую площадку Ticombo, просмотрев объявления с изображениями, выбрав места и завершив оформление заказа с помощью стандартных способов оплаты (обычно принимаются кредитные карты). Цифровые билеты обычно доставляются по электронной почте с QR-кодом, а физические билеты могут быть отправлены там, где это предлагается.

Сколько стоят билеты на Арминию Билефельд?

Цены варьируются в зависимости от категории мест, важности матча и спроса. Многие матчи 3-й Бундеслиги остаются доступными по цене, в то время как игры с высоким спросом и места премиум-класса стоят дороже. Приоритеты членства и динамика рынка также влияют на доступность и ценообразование.

Где Арминия Билефельд проводит свои домашние матчи?

«Арминия Билефельд» проводит свои домашние матчи на стадионе Schüco Arena (ранее — Alm), вместимостью 27 300 зрителей, расположенном в Билефельде, с хорошей транспортной доступностью и местными удобствами для болельщиков.

Могу ли я купить билеты на матчи Арминии Билефельд без членства?

Да. Членство в клубе предоставляет такие преимущества, как приоритетный доступ к определённым секторам и возможности предпродажи, но большинство зон стадиона открыты для широкой публики. Не члены клуба по-прежнему могут приобретать билеты через Ticombo и другие каналы перепродажи, не требуя официального членства в клубе.

СПАСИБО ВАМ!

Торговая площадка №1 в мире.

Ticombo® в настоящее время является самой популярной из всех платформ для перепродажи в Европе. Спасибо!

Знак качества Комиссии ЕС

Ticombo GmbH (материнская компания) отмечена в Horizon 2020, программе ЕС по финансированию исследований и инноваций, за своё предложение № 782393.

EU Seal of Excellence

Как показано в новостях

BBCSky NewsIndependentThe SunDaily MailEvening StandardForbesYahoo
  • О нас
  • Команда
  • TixProtect
  • Напечатать
  • Условия
  • Партнерская программа
  • Корпоративные услуги
  • Вопросы-Ответы
  • Как это работает
  • Отели
  • Центр Чемпионата мира
  • Свяжитесь с нами

Офисы и поддержка

Germany
Unter den Linden 24, 10117 Berlin, Germany
United Kingdom
167 City Road, London, Greater London, EC1V 1AW, United Kingdom
United States
131 Continental Dr, Suite 305, Newark, Delaware 19713, United States
Switzerland
Dorfstrasse 52a, 6390 Engelberg, Switzerland
Bulgaria
Regus Sofia City West, bul Totleben 53-55, 1606 Sofia, Bulgaria
United Arab Emirates
UAE Dubai Silicon Oasis, DDP Building A1, Office 302, Dubai, United Arab Emirates
Mexico
Av Chapultepec 360, Roma Norte, Cuauhtémoc, 06700 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Юридическое лицо поставщика платформы может различаться в зависимости от местоположения, мероприятия и/или домена. Для подробной информации проверьте конкретную страницу мероприятия, Импринт и Условия., Напечатать и Условия. © 2026 Ticombo. Все права защищены.